Чистка отстойников

Наши главные особенности

Для проведения чистки системных очистительных сооружений мы используем современное оборудование, что гарантирует высокую эффективность. Также наши специалист применяют все высокоэффективные методы, а именно:

  • Механическая чистка образовавшихся засоров – это для самых безнадежных случаев или когда загрязнения имеют природное происхождение;
  • Очищение с использованием химических веществ – это эффективно при сильных пробках, а производится при помощи кислот и щелочи. Очень эффективно при необходимости нейтрализации токсичных соединений, которые попали в отстойник;
  • Гидродинамическая чистка, то есть засоры удаляются мощным потоком воды;
  • Термическая чистка, которая применяется при удалении жировых отложений (имеет сходство с предыдущим, но используется горячая вода).

 

Заказать услугу по чистке септиков

СКИДКА 10% ПРИ ЗАЯВКЕ ЧЕРЕЗ САЙТ!

 

 

 

Чистка отстойников – это работа для профессионалов

Чтобы очистительные сооружения всегда работали эффективно и долго, необходимо уделять должное внимание их техническому обслуживанию. Доверять проведение чистки отстойников в Перми стоит профессионалам своего дела – специалистам нашей компании.

 

Некоторые особенности, которые нужно помнить

Обычно устройство отстойников отличается простотой и эффективностью, однако относительно их эксплуатации есть масса нюансов. Все это обосновано особенностями конструкции и стандартов, которыми пользуется производитель.

Основная задача такого оборудования – проведение первичной очистки сточных водных масс. В резервуар могут поспасть различные сторонние примеси различной фракционности – это мусор, песок, органические вещества, химические реагент и прочее. Со временем работы эти массы накапливаются, образовывая засоры – это создает неудобства и может стать причиной поломки. Именно для этого рачительные хозяева регулярно пользуются услугами промывки отстойников в Перми от нашей компании.

 

Клиент может быть на все 100% уверен, что очистка отстойников в Перми специалистами нашей компании будет эффективной и качественной. Для заказа Вам нужно только оставить заявку на сайте или позвонить по номеру, который есть на странице. Также мы ждем Ваших вопросов – консультант готов предоставить Вам ответы.

Основные принципы нашей работы – оперативность, профессионализм и пунктуальность. У нас есть огромный опыт работы и высокий уровень квалификации. Будьте уверены – мы отвечаем за отличный результат!

 

Позвонить