Аварийная служба

ООО «Гидропром» – компания, оказывающая широкий спектр услуг по обслуживанию систем канализации, вентиляции и отопления квартир, частных домов, торговых и офисных центров, предприятий, заводов, ресторанов и кафе в Перми и прилежащих районах.

  Чаще всего в нашу компанию обращаются в связи с засорением канализации. Многие люди, будь то владельцы небольших частных домов или руководители крупных заводов и предприятий сталкиваются с засорением канализационных труб. Последствием засорения канализации может стать не только появление неприятного запаха и уменьшение пропускной способности трубопровода, но и остановка целого предприятия. Именно поэтому данная проблема требует оперативно решения. С этой целью и была создана наша круглосуточная аварийная служба канализации, оснащенная самым современным оборудованием. 

 

  Аварийная прочистка канализации нашей компанией практически во всех случаях осуществляется гидродинамическим способом. Этот метод является наиболее передовым и гарантирует не только устранение засора, но и дальнейшую безаварийную эксплуатацию канализационной сети. Однако не во всех случаях засор канализации можно устранить применяя только гидродинамическое оборудование. Иногда следует оценить состояние трубопровода, характер засора и принять решение о прочистке канализации иным методом. Поэтому наши специалисты всегда берут с собой на выезд телеинспекционную систему для проведения видео-диагностики канализации, а также аппарат для механической прочистки труб.

  Мы устраняем засоры канализационных труб любого диаметра. Для этого в техническом парке компании имеются различные типы каналопромывочных машин. Поэтому, обратившись в нашу аварийную службу канализации, вы можете быть уверены в том, что аварийная ситуация на вашем объекте будет устранена в любом случае, независимо от того какую технику потребуется привлечь.

  Помимо аварийной прочистки канализации наша компания предлагает клиентам услуги по плановому комплексному обслуживанию канализационных сетей. Плановая прочистка канализации от различных видов отложений применяется для сохранения изначальной пропускной способности трубопроводов. Ее следует проводить регулярно, не реже одного раза в год.

  Чтобы поддержать нормальное функционирование канализационной сети, и избежать возникновения аварийных ситуаций мы рекомендуем заключить договор на годовую профилактическую и аварийную прочистку канализации. 

Также мы оказываем услуги по откачке: автомоек, септиков, выгребных ям и др. Осуществляем доставку технической воды. Выполняем бестраншейную замену труб. Проводим анализ трубопровода с помощью телеинспекции.

Как мы работаем ?

  • Вы звоните в Гидропром и ставите перед нами задачи которые необходимо будет решить.
  • Наш инженер выезжает на объект для его обследования.
  • Составляем смету на предполагаемые работы, которые необходимо будет выполнить.
  • После согласования всех существенных условий заключаем договор.
  • Выполняем работы, которые предусмотрены договором и техническим заданием.
  • После выполнения всех работ и подписания Актов мы выставляем вам счет для оплаты.

 

Для того, чтобы воспользоваться услугами нашей аварийной службы либо узнать точную стоимость производимых работ позвоните нам по телефонам, указанным на сайте. Аварийная служба канализации от «Гидропром» — это быстрое и качественное решение самых сложных задач.

Почему стоит обратится к нам:

Скорость реагирования и оперативность

Наша компания ГИДРОПРОМ  реагирует на вызов максимально оперативно и устраняет аварийные ситуации до того, как они обретут глобальный характер. Вам не придется ждать несколько часов, прежде чем мы приедем, а устранение проблемы не займет 3 дня, мы проведем все необходимые работы за считанные часы, при этом сразу же по приезду устраним причину аварии, чтобы она не распространялась дальше.

Качество работы

Мы выполняем все необходимые работы максимально качественно, используем только высококачественные материалы, которые позволят устранить проблемы на долгое время, а не на неделю как это часто бывает при некачественном решении проблемы. Наши специалисты имеют огромный опыт в выполнении услуг по прочистке, устранению засоров, решении сложных ситуаций. Благодаря чему Вы получите максимально качественную услугу, результаты которой будут предохранять Вас от аварий, а наши профилактические работы позволят их никогда не создавать.

Выезжаем по Пермии и Пермкому краю

Даже если Вы находитесь не в Перми, а в области, наша компания также сможет выехать на вызов и помочь в решении всех проблемных моментов по починке, профилактике и осмотре канализационного участка.

Имеем многопрофильную направленность

Мы поможем устранить засоры и аварийные ситуации как для частных домов, квартир и офисов, так и для автомоек, заводов, предприятий, магазинов, ресторанов и кафе. Более того Мы специализируемся на крупных организациях, таким образом имеем в своем арсенале крупные промывочные машины и все необходимое оборудования для решения любой проблемы.

Сертифицированность

Используется только сертифицированное оборудование, работают только сертифицированные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и посещают курсы новейших технологий в области решения тематических вопросов.

 

Стоимость

За все услуги наша компания берет минимальную плату, это возможно за счет действительно правильно направленных профессиональных действий, качеству всех видов работ, за счет чего Вы сможете избежать любых аварий в дальнейшем, что сэкономит многие средства. Также мы никогда не завышаем плату за материалы или работы, вся схема оплаты полностью прозрачная, Вам будет составлена вся смета по тратам, в которой все подробно будет расписано.

Доступны круглосуточно в режиме 24/7 для действительно быстрого реагирования и помощи в любой ситуации в любое время суток.

Позвонить