Образец договора на прочистку канализации

  Скачать образец договора на прочистку канализации для юридических лиц

 

 

ДОГОВОР № 09/17

 

г. __________ __________ г.

 

Общество с ограниченной ответственность "_____________", именуемый в дальнейшем "Подрядчик", в лице Генерального директора _______________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

___________________________________________ в лице ____________________________________, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, заключили настоящий Договор, в дальнейшем "Договор" о нижеследующем:

 

 

1. Предмет Договора:

 

1.1. По настоящему Договору Подрядчик обязуется выполнять указанные в настоящем Договоре работы, сдать результат работы Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работы и оплатить выполненные работы в размере, указанном в настоящем Договоре.

1.2. Подрядчик обязуется выполнить следующую работу:

1.2.1. Прочистка трубопровода ХФК по адресу: ____________________

 

 

2. Сроки выполнения работ.

2.1.Датой начала работ является дата подписания Договора.

2.2. Окончание работ – не позднее 3 (три) рабочих дней с момента подписания Договора.

 

 

3. Права и обязанности Сторон.

 

3.1. Подрядчик обязан:

3.1.1. Осуществлять качественное, своевременное и безопасное выполнение работы в соответствии с действующими в РФ нормами и правилами по технике безопасности и противопожарной безопасности при проведении работ.

3.2. Подрядчик имеет право:

2.2.1. Приостановить работы, если в процессе выполнения работ выявится нецелесообразность их продолжения или невозможность дальнейшего выполнения, поставив об этом в известность Заказчика в трехдневный срок после приостановления работ.

3.2.2. Привлечь Субподрядчика к исполнению работ, указанных в п. 1.2.

3.3. Заказчик обязан:

3.3.1. Обеспечить свободный и безопасный доступ к колодцам, приемным решеткам и другим входам (выходам) трубопровода, подлежащего очистке.

3.3.2. В течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента получения от Подрядчика Акта выполненных работ, при отсутствии претензий к качеству оказанных Подрядчиком работ подписывать вышеуказанный Акт и возвращать один экземпляр Подрядчику, либо письменно представлять мотивированные отказы от их подписания.

3.4. Заказчик имеет право:

3.4.1. В любое время проверять ход и качество работы, выполняемой Подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.

 

 

4. Цена Договора.

 

4.1. Стоимость работ Подрядчика, предоставленных по настоящему Договору согласно п.1.2. составляет:

4.1.1. Стоимость прочистки трубопровода ХФК составляет 2500 (две тысячи пятьсот) рублей, включая НДС.

4.2. Оплата производится путем перечисления 100% денежных средств на расчетный счет Подрядчика в течение 5 (пять) банковских дней после подписания акта выполненных работ.

4.3. В случае необходимости проведения дополнительных работ, не предусмотренных условиями настоящего Договора, стоимость дополнительных работ определяется по договоренности между Заказчиком и Подрядчиком, оплачиваются отдельным счетом.

4.4. Стоимость работ может быть изменена по соглашению сторон и зафиксирована дополнительным соглашением к настоящему Договору.

 

 

5. Ответственность.

 

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств каждая из Сторон несет ответственность самостоятельно в пределах обстоятельств в соответствии с Российским законодательством и Договором.

5.2. В случае задержки оплаты стоимости работ Заказчик выплачивает Подрядчику неустойку в размере 0,01 % от неоплаченной суммы за каждый день просрочки платежа, но не более 10% от неоплаченной суммы.

 

 

6. Порядок рассмотрения споров.

 

6.1. Споры и разногласия, возникающие при выполнении условий настоящего Договора, решаются путём проведения совместных переговоров и оформляются письменно. В случае не урегулирования споров и разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Пермского края.

 

 

7. Досрочное расторжение Договора.

 

7.1. Настоящий Договор, может быть, расторгнут по соглашению Сторон, а также в одностороннем порядке при условии предварительного письменного уведомления другой Стороны с указанием причин расторжения по почте.

7.2. Расторжение настоящего Договора осуществляется Сторонами в соответствии с законодательством РФ. При расторжении Договора, а так же при временном приостановлении работ по инициативе одной из Сторон, завершенная работа передается по акту обмера фактически выполненных работ на момент передачи, после чего Заказчик производит расчеты с Подрядчиком за выполненные работы.

 

 

8. Срок действия договора

 

8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до выполнения Сторонами своих обязательств..

8.2. Окончание срока действия настоящего Договора не прекращает неисполненных или ненадлежащим образом исполненных обязательств Сторон.

 

 

9. Заключительные положения.

 

9.1. Любые изменения и дополнения настоящего Договора действительны при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

9.2.Настоящий договор составлен в двух экземплярах равной юридической силы, по одной для каждой из Сторон.

 

 

 

 

10. Адреса и банковские реквизиты Сторон

 

Подрядчик

________________

Юр. адрес: ________________

Почт. адрес: ________________

Тел. ________________

ИНН/ КПП ________________/________________

ОГРН: ________________

Р/с ________________

БИК ________________

e-mail: ________________

Заказчик

________________

Адрес: ________________

Тел. ________________

ИНН/КПП ________________/________________

ОГРН ________________

Р/с ________________________________

БИК ________________

________________

 

 

 

______________________ /________________/

 

 

М.П.

________________

 

_____________________ / ________________ /

 

 

  •  

 

 

 

 

 

 

  Скачать образец договора на прочистку канализации для юридических лиц
Позвонить